воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Цвет колдовства

Множество раз я жаловалась, что активное ордынское сообщество постоянно устраивает всевозможные конкурсы и ивенты, на которые я не могу попасть. Но товарищи Близзард протянули руку помощи, заодно пошарив ей в моих карманах: вместе с предзаказом аддона я получила ордынского персонажа 90 уровня. 
Буквально за пару минут была создана моя новая любимица, андедка-чернокнижница по имени Легендарно. Разумеется, класс я выбирала, основываясь на количестве доступных ему красивых вещей. 
Зайдя в игровой мир и пролистав Mogit, натолкнулась на недоступный Альянсу посох и быстро накидала подходящий к нему сет.
Под катом мноооого скринов и ссылки на предметы гардероба.
В основе сет яростного гладиатора из ткани Скверны. Большое спасибо Треборну за то, что водил меня за ручку на БГ. Хилит он как бог :)
Рожки. Кстати, аналог доступен всем ордынцам. 
А вот и посох - моя прелессссть! Фармила его 2 недели на Турнире.
Само собой, к этому сету просто необходим зеленый локовский огонь. Но моя неодетая чернокнижница, не знающая толком своих абилок, застряла на последнем боссе испытания. Здесь мне очень помог Рейнхольд, за что ему большое спасибо :)

P.S. Не смотря на мою малую активность, на почту продолжают приходить трогательные письма. Приятно :)

P.P.S. Вступила в гильдию Солнечный котёнок и даже успела поучаствовать в конкурсе. Сам конкурс стартовал аж 8 марта, но я узнала о нем буквально в последний день. И все равно попытала удачу :)
Разыгрывался плюшевый пандарен. По условиям, необходимо было прислать 3 скриншота с петами и написать небольшой рассказ от лица одного из них. Как вы знаете, я больше фотограф, чем писатель, поэтому заняла лишь четвертое место из пяти xD 
Тем не менее, Сюзь даже за такие небольшие достижения побаловал прекрасным подарком :3
Приведу свою работу здесь. Кому неинтересно, можете смело пропускать стену текста :)

Всегда должен быть Король-Лич
"Нет!!! Будьте вы прокляты, незваные гости! Армии Короля-лича поймают вас. Вы не сбежите от своей погибели...", - слышал я снова и снова, прежде чем в очередной раз возродиться из мёртвых. 
В самом деле, этих наивных глупцов не ожидает ничего хорошего. Может, пока я недостаточно силен, но изощрённый план мести у меня уже созрел. Более того, я уже работаю над его реализацией. В частности, я завел себе послушного питомца (тоже нежить, между прочим), чернокнижницу по имени Легендарно. Не обошлось здесь без моих глубоких познаний в области некромантии. Ну ещё бы, не зря я столько лет провёл, работая бок о бок с Кел'Тузадом. На удивление, моя подопечная значительно смышлёней большинства вурдалаков Наксрамаса. Но всё-таки одной смышлёности недостаточно, чтобы осознать, какие далеко идущие планы я на неё имею. 
Более заботливую прислужницу и представить трудно. Эта наивная особа постоянно норовит впихнуть в меня закуску "Счастливый питомец"... Или почистить мою шерсть с помощью специального набора... А на днях так вообще притащила мячик для игры! Идиотка! За кого она меня принимает?! Видимо, ходячим трупам тяжело избавиться от старых привычек. Поэтому приходится позволять ей некоторое вольности. С другой стороны, подобный уход бесспорно полезен моему молодому и измученному внеочередными воскрешениями организму. 
В тот день, когда я узнал, что Короля-лича больше нет, мне открылось моё главное предназначение. Я стану новым повелителем нежити Нордскола! Ибо я последний "живущий", достойный занять Ледяной Трон. 
Я понимал, что дорога к мировому господству начинается с малого. Перво-наперво, я приказал своей прислужнице вступить в многообещающую гильдию "Солнечный котёнок". По моему замыслу, их слепое поклонение кошкам быстро сделает меня главой гильдии, а затем приведёт и на вершину Ледяной Короны. Сами же "котята" станут личной королевской охраной и отомстят всем моим обидчикам. И тогда мир узнает, что Король-лич вернулся, и имя ему - Мистер Бигглсуорт!

31 комментарий:

  1. вах. зелененький *_*
    таки у локов больше всего шикарных сетов))

    ОтветитьУдалить
  2. Красотаа)
    P.S. Последняя картинка не открывается. Вернее, открывается, но сначала предлагает себя скачать, и только тогда поддается :)

    ОтветитьУдалить
  3. Локовские сеты! Больше локовских сетов! :3

    ОтветитьУдалить
  4. У меня здесь собрание ценителей локов намечается xD

    ОтветитьУдалить
  5. восхитительно! *_*
    чОрд, аж снова захотелось вернуться и помучать свою андедку-лока :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда вы задумываетесь о возвращении на темную сторону, это высшая похвала ^_^

      Удалить
  6. Продаю услуги поводыря на бг, дешево!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А постонным клиентам скидка?) +еще расходы на рекламу в моем бложике... xD

      Удалить
    2. Ты бы лучше написал что-нибудь, а побегать на бг всегда успеется.

      Удалить
    3. Резонное замечание, кстати)

      Удалить
  7. У меня смутное ощущение, что в WoW-рублогосфере нет ни одного человека у которого не было бы когда либо персонажа или в Ачивхантерах, или в Хранителях или же в Котятах :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну... должно быть, они есть, но их количество стремится к нулю xD

      Удалить
    2. А у меня персонажи во всех трех гильдиях)
      Но по сути, я больше Хранитель.

      Удалить
  8. Фото как всегда восхитительны))
    Задумалась о переходе за орду :D

    ОтветитьУдалить
  9. Восхищаюсь этим блогом! Наталья, всюду встречаются ссылки на твой альбом вк с трансмогрификациями, но к нему "ошибка доступа". Есть ли возможность там порыться? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, большое спасибо)
      Я теперь конспирируюсь xD Можешь в друзья добавиться, будет альбом)

      Удалить
  10. Иногда я жалею, что у меня нет лока. Так хочется собрать какой-нибудь ядовитый зеленый сет, но ни присту, ни магу (имеющиеся у меня тряпочники) он не к лицу как-то :)
    Атмосферная мадам у вас получилась, Наталья. Приятно познакомиться, мы тезки :)) И я тоже очень увлекаюсь могрификацией. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне приятно :) Спасибо за хорошую оценку :3

      Удалить